Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Анкеты » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В теме расположены принятые анкеты.

2

1. Имя и фамилия героя
Elena Gilbert | Елена Гилберт
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность
http://www.cwtv.com/images/c/0012/cw-thevampirediaries-prt-ndobrev_038081-f23ab2-325x434.jpg
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.
5. Биография
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.
И с этого дня, они с её младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тётей Дженны.
Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фолл и состоит в группе поддержки.
А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства.
Елена хотела начать новую жизнь, но, к сожалению, у неё это не получается.
Возвратившись после летних каникул в школу, девушка знакомиться с новым учеником Стефаном.
Она пока не знает, что он вампир, но в ближайшем будущем ей предстоит это узнать.
В окрестностях её города происходят необъяснимые случая, которые не могут не заинтересовать девушку.
Что будет дальше, ещё не ясно, но пока известно одно, всё только начинается…
6. Характер
Характер Елены очень хороший. Это очень добродушная девушка. Она не легкомысленная. Не влюбчивая. Девушка серьезна не по годам. Елена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
7. Опыт игры
Есть.
8. Как часто будете посещать форум?
К.д. или ч. д.
9. Как узнали о нашей ролевой?
По рекламе
10. Связь
ICQ - 581103008
11. Желаемый статус.
Пока думаю
12. Ключи
Принята, Miranda Ker
13. Пробный пост
Елена сидела на своей кровати, писала в личном дневнике свои мысли..чувства..переживания.. В последнее время она не знала радости, улыбалась лишь для того, что бы другие не доставали ее своими расспросами о родителях.
Прошел месяц после катастрофы, учителя больше не были к ней и ее брату Джереми снисходительными как раньше, думали, что за это время можно забыть всё.
Но Елена не могла быть прежней. Даже сейчас.
Когда она уедет в Нью-Йорк, все станет по-другому. Она верила в это. Хотя и смутно. 
Елена поднялась с кровати и спустилась на первый этаж. В гостиной сидела ее тётя Дженна.
-Привет, милая! Ну, что, все вещи собранны? Через час подъедет машина. - тётя поднялась и обняла девушку.
-Да, Дженна. И уже давно...- Елена обняла её в ответ. Ах, как же я хочу забыть всё! Почему всё происходит именно со мной? Я этого заслужила?.. - думала Елена.

3

1. Имя и фамилия героя
Katherine Pierce/Кэтрин Пирс
2. Возраст (вампиры пишут реальный и на сколько выглядят)
17/368
3. Раса (вампир, человек, ведьма/маг)
Вампир
4. Внешность (не менее 5 строк, а также добавьте фото, так сказать, для визуализации вашего перса. Лучше выбрать внешность знаменитости.)
http://i54.beon.ru/55/84/1138455/34/43193834/111653_nina_dobrev_pic.jpeg
Внешний вид
Вес – 45 кг.
Рост – 167 см.
Цвет волос – каштановые
Цвет глаз - карие
Телосложение – Стройное.
Самое главное, что нужно в ней подчеркнуть, это опрятность и ухоженность. Бледная, практически белоснежная кожа. Пирс обладает хрупкой, тонкой фигурой, что в сочетании с её конституцией создаёт о ней впечатление девушки крайне ранимой. Очарование её типа уже вполне достигло совершенства:шикарные кудрявые каштановые волосы, как правило, распущены.  Кетрин обладательница миндалевидных, в какой-то степени немного кошачьих глаз, которые так прекрасно обрамлены длинными пушистыми ресницами. Черты лица в целом правильные: прямой нос, высокие скулы, красивый разрез глаз и пухлые губы. Лицо девушки сохранило нежнейшие контуры и таинственную неопределённость черт.
Что касается одежды: вампирша универсальна в выборе, но в то же время приветствует какую-то лёгкость и нежность. Полупрозрачные ткани, шёлк(как правило для кофт, рубашек). Кричащую цветовую гамму, дабы «тише» смотреться в обществе, старается по возможности избегать, но иногда позволяет себе коралловый, морковно-рыжий, жёлтый. В принципе, её стиль меняется с каждой минутой, но по истечению многих лет единственное осталось не низменным - самый предпочитаемый цвет для нарядов - чёрный и белый.
5. Биография (не менее 6 строк)
Кэтрин - вампирша, которая родилась так же в Мистик-Фоллз, в далекие 1619 годы (точная дата рождения не известна). В 17 лет девушка знакомится с прекрасным молодым человеком и он обращает её в вампира. В течении следующих лет она путешествовала по миру одна, пока не встретила Эмили. Она была дерзкой, и Катрин это нравилось, после одного случая в котором Эмили показала свою силу, они начали более близкое общение.
Вскоре общение девушек перерастают в нечто большее, не дружбу напрямик, но больше в деловые отношения полные взаимовыгодны, Эмили делает для Кетрины кольцо, и теперь она может ходить при солнечном свете. Придумав себе легенду про сиротку, девушка возвращается с свой родной город. Семья Сальваторе с радостью принимают её. В те времена в этом маленьком городке развелось слишком много вампиров, и специально для охоты на них был создан совет Основателей. Кэтрин знала об этом, и все равно не слишком-то скрывалась. Она влюбила братьев Сальваторе в себя ( в прочем как и многих других ). После достаточно длительного общения, она рассказала Деймону и Стефану сальваторе о своей истинной сущности вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Деймон был безумно влюблен и был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет. Но отец был неумолим: он приказал схватить Кэтрин и отвести к остальным вампирам, которые позже были заключены с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили в гробницу.
Наши дни...Деймон задался идеей возродить Кэтрин: открыть гробницу и освободить вампиру. С неимоверным трудом, он достал все необходимое и смог снять заклинание Эмили и открыть гробницу. Но оказалось, что Кэтрин там и вовсе нет...Позже выясняется, что вампирша по имени Анна не так давно видела Кэтрин Пирс неподалеку. В тот вечер, когда всех вампиров навечно заключали в гробницу, ей удалось сбежать и сейчас она жива.
6. Характер (не менее 7 строк)
Капризная взбалмошная девица. В тоже время целенаправленная и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Во взгляде чувствуется власть, автоматически опуская всех на ранг ниже. Так же, в поведении у неё, присутствуют частые пробелы черного юмора. Одним словом – она личность. Кетрин не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. Но как бы ни было плохо ,она всегда одевает маску с улыбкой и делает вид,будто ничего не случилось. Она очень эгоистичная натура. Кетрин хочет чтобы в ней видели лишь её жестокость, она скрывает свои чувства.
7. Опыт игры ("много" не принимается!)
Почти два  года
8. Как часто будете посещать форум?
Каждый день
9. Как узнали о нашей ролевой?
На какком-то форуме была ваша реклама
10. Связь (ЛС не принимаются!)
ICQ: 642832887
11. Желаемый статус.
dynamite`
12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)
принята, Miranda Ker
13. Пробный пост (не менее 10  строк)
Мало кто знает из людей историю двух братьев Сальваторе. А уж тем более,кто их превратил. Забегая далеко в прошлое....Кетрин несколько столетий назад появилась в этом маленьком городке и поселилась в особняке Сальваторе. Девушка казалась всем милой,славной и отзывчивой. По ошибке ее даже путали с ангелом. Но их впечатления были обманчивы. На самом деле, Кетрин Пирс была вампиршей. Ее создание лежит еще у тех истоков, когда превратил ее некто, по имени Клаус. Он обучил девушку всему, связал ее с Эмили, которая всегда помогала наглой и капризной хозяйке..Одна единственная ошибка погубила Кетрин. И этой ошибкой было то,что она влюбилась в обоих братьев сразу. Ее игра зашла слишком далеко. Пришлось пойти не на малые хитрости, чтобы выжить. Все это время, Кэтрин пришлось жить в бегах, ошиваясь у Джонатана Гилберта, который с радостью помог вампирше, в обмен на это, Кетрин дала ему особое кольцо, которое делало его с вампирами на равных. Единственное отличие-Джон все еще был человеком. Но сидеть долго в тени Кетрин не могла. Надоело и все тут. Слишком уж сильной была любовь к братьям и слишком сильной было чувство-жажда мести. И вот в один очень прекрасный вечер Кетрин приехала в Мистик Фоллз, никто об этом не знал и не подозревал. Девушка увидела Елену и очень поразилась её внешностью, она даже не представляла на сколько они похожи, просто как близнецы, это не понравилось Кет, а особенно ей не понравилось то, что оба брата Сальваторе были влюблены в эту Елену. Стефан уж точно, а Деймон, он хоть и не говорил ей о своих чувствах, но со стороны это было видно. В душе у девушки взорвался вулкан, она попросту хотела свернуть шею этой нахалке.
Ну и как это называется? Как так можно? Они мои! Я не хочу их отдавать! А Деймон! Он ведь говорил, что типо очень меня любит, просто без памяти любит, а заигрывает с Еленой! Много я пропустила, не стоило так долго быть на дне, пора бы и вылезать.-подумала вампирша, смотря вслед счастливой Елене и Стефану, которые пошли на праздник. И вот прошел весь вечер. Кетрин решила сходить в дом Елены и закончить одно дело, перед эти девушка зашла в школу и взяла вещи Гилберт, а потом быстро направилась к дому. На пороге она увидела Деймона, выходившего из дома. Кетрин немного испугалась, она не хотела чтобы её видели свидетели, хоть даже такой очаровательный и привлекательный свидетель. Но затем поняла, что он думает, что она Елена.
-Что ты тут делаешь, Деймон?-спросила девушка, не спеша поднимаясь по ступенькам на веранду.
-Да так..пытался исправить кое-что...но похоже не очень получилось.
-А по подробней..-сказала Кетрин и посмотрела в глаза вампира.
Эх..как жаль, что ты считаешь меня Еленой. Просто невероятно жаль. Хочется все бросить и рассказать ему кто я на самом деле. Но нельзя, поскольку провалится вся моя гениальная идея.
-Это уже не важно. Но знаешь, я ведь приехал в город чтобы его разрушить, а сегодня понял, что хочу его защитить. Но я не хороший, Елена. Во мне этого нет,-сказал Деймон и посмотрел на девушку.
-А может есть?-спросила вампирша и слабо улыбнулась.
-Нет. Я рад, что Бонни помогла сегодня спасти мне жизнь. Это немного странно.
-Но почему ты так удивлен?-спросила Кетрин.
Ничего странного! Ты просто великолепен, ну какая девушка тебя не спасет..?
Я знаю, что она сделала это ради тебя. И значит ты решила, что я достоен спасения..Я хочу поблагодарить тебя.
-Не за что..-произнесла Кет и увидела, что Деймон начал медленно двигаться к ней, а затем поцеловал её в щеку.
Ой, Боже мой...какой же ты теперь галантный кавалер, боишься, что я отскочу от тебя и убегу? Возможно, Елена так бы и сделала, но я не Елена. Я Кетрин! И я хочу большего.
Как не странно желание вампирши сбылось, поскольку Деймон посмотрел ей в глаза, а потом очень нежно поцеловал в губы, Кетрин сильнее прижалась к нему, давая понять, что нежности ей не достаточно и Сальваторе понял это. Теперь поцелуй был более страстный, но как назло, открылась дверь и на пороге очутилась Дженна.
Ну!! Ты все испортила!!-подумала Пирс и моментально отстранилась от парня.
-Тебе пора домой, Елена. Уже поздно.-очень строго произнесла та.
-Да, конечно,-покладисто сказала Кетрин и, не оборачиваясь на Деймона, залетела в дом.

4

1. Имя и фамилия героя

Рокси (Роксана) Райан/ Roxy (Roxana) Rian

2. Возраст (вампиры пишут реальный и на сколько выглядят)

17 лет

3. Раса (вампир, человек, ведьма/маг, оборотень)

оборотень

4. Внешность (не менее 5 строк, а также добавьте фото, так сказать, для визуализации вашего перса. Лучше выбрать внешность знаменитости.)

http://s42.radikal.ru/i095/1008/fe/56d08b6bd7b5.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1008/72/15a9f317078a.jpg
Внешность актрисы Марии Горбань

Рокси обладает чудесными черными, как смоль, волосами, достающими девушке до лопаток, кариими глазами и нежной кожей. У девушки четко очерченные губы, тонкие брови и густые ресницы, из-за этого Рокс почти не пользуется косметикой, ей достаточно только слегка подкрасить тушью ресницы. Она довольно невысокого роста и хрупкого телосложения, в одежде предпочитает спортивный стиль: кроссовки, джинсы, свитера, балетки, терпеть не может каблуки и юбки, платья одевает только по праздникам. Однако, вместе с этим нельзя сказать, что Рокси не следит за собой, она умело красится и делает красивые прически как себе, так и другим. Несмотря на свои 17 лет, Рокси выглядит гораздо моложе из-за своего роста и кукольного личика.
При перевоплощении в волка Рокс обрастает угольно-черной шерстью.

5. Биография (не менее 6 строк)

Рокси родилась в Техасе в семье врачей. Мать звали Лана, отца - Пол. В Мистик Фоллс Рокси переехала после того, как ее мать убили в одной из схваток с вампирами. Правда, Рокси абсолютно не помнит свою маму, потому что когда Лана, умерла, ее дочери было всего два года. Полу было тяжело оставаться в том городе, где убили его любимую, и он решительно собрал вещи и перевез дочь в Мистик Фоллс, надеясь, что в этом городе ничего страшного происходить не будет. Но Пол жестоко ошибался. Рокси считала Мистик Фоллс своим родным городом, хоть и знала, где родилась на самом деле. Отец очень любил Рокси, делал для нее все, что она просила, но Рокси выросла отнюдь не избалованной и капризной девушкой, она всегда помогала Полу, не прося ничего в замен. Вся семья Райан была оборотнями, однако отец не спешил превращать свою дочь. Но обстоятельства вынудили его и в 14 лет Рокси была обращена в оборотня, чему была несказанно рада. Поначалу трансформация проходила довольно болезненно, но со временем Рокси привыкла к перевоплощению и болевые ощущения притупились, и теперь девушка могла перевоплощаться, когда хотела. Помимо этого Рокс обладает исключительным обонянием, позволяющим девушке учуять кого угодно на большом расстоянии. Райан объявила негласную охоту вампирам, которые убили ее мать, она поклялась найти их и отомстить. С тех пор девушка ненавидит вампиров.

6. Характер (не менее 7 строк)

Рокси очень добрый человек, она независима от чужого мнения. Девушка не переносит, когда ее жалеют, Рокси привыкла переживать все в себе. С новыми людьми девушка сходится довольно сложно, предпочитая им старых друзей, т. к. ужасно недоверчива, что делает ее больше похожей на волка. Рокс любит всякого рода соревнования и состязания, в которых часто побеждает, потому что обладает нечеловеческой быстротой и выносливостью.
Рокси очень эмоциональна, если ее что-то не устраивает, девушка говорит это открыто, не боясь никаких последствий. Однако, из-за этого Рокс часто влипает в истории, что приводит к вызову к директору ее и ее отца. Но в целом Райан неплохо учится, она почти отличница, подводит девушку только поведение.

7. Опыт игры ("много" не принимается!)

Играю в нескольких ролевых помимо этой, но недолго, месяца 4 в общем.

8. Как часто будете посещать форум?

до 1 сентября постараюсь каждый день, а потом раза два в неделю

9. Как узнали о нашей ролевой?

Я частично принимала участие в ее создании)  (с подругой)

10. Связь (ЛС не принимаются!)

аська: 450678697

мыло: tahtamish147@mail.ru

контакт: http://vkontakte.ru/id59764130

11. Желаемый статус.

~Мао_Мяо~

12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)

Принята, Miranda Ker

13. Пробный пост (не менее 10 строк)

Рокси зевнула, потянулась и спустила ноги с кровати в поисках тапочек, которыми вчера зачем-то кидалась. Не найдя их ногами, девушка перевернулась на кровати и чуть ли не с головой заглянула под кровать. Тапок там не оказалось. Странно, где же они тогда? - задалась вопросом девушка. Сегодня был выходной и Рокси могла валяться в постели, сколько ей захочется, но Рокс не имела такой привычки, ее пробуждение всегда было таким резким и полным, как будто кто-то крикнул девушке в самое ухо. Рокси слезла с кровати и прошествовала в ванную, где быстро умылась холодной водой и потопала на кухню в поисках съестного. Открыв холодильник, девушка поняла, что утро будет голодным. Отец опять ушел и оставил дочь одну без крошки колбасы в холодильнике. От этого хотелось выть, но Рокси сдержалась. Отец часто уходит и оставляет меня одну. Пора бы привыкнуть, - хмыкнула девушка. Может, пожевать собачьего корма? - хихикнула девушка. Ну нет! Я еще не на столько голодна! - Рокси снова засмеялась и уже направилась к выходу из кухни, как вдруг ей навстречу выскочила огромная немецкая овчарка по кличке Мэт с тапком Рокси в зубах.
-Ах, ты, коварный пес! Напугать меня хотел? - смеясь, обратилась Рокси к своему псу. Тот склонил голову на бок, словно бы говоря, что ему это абсолютно не нужно. Тут Рокс заметила в зубах Мэта свой тапок. Так вот кто спер мои тапки! - возмущенно подумала Рокси и уже протянула к нему руку, как пес, поняв, что хочет сделать его хозяйка, отскочил назад, девушка шагнула следом и вдруг резко сорвалась и побежала следом за улепетывавшим от нее Мэтом с криком
-Отдай, вредный пес! Я все равно отберу его у тебя! Так они гонялись по квартире минут десять, потом псу надоело замкнутое пространство и он шмыгнув в проделанное отцом Рокси для него отверстие, исчез из виду. Рокси затормозила у двери и выглянула в окошко. Мэт стоял метрах в двух от двери и громко лаял, будто вызывая девушку, тапок лежал рядом. Ну ладно! Ты сам напросился! - подумала Рокси, отошла от окна и, надев кроссовки на босые ноги, резко распахнув дверь, вылетела из дома. Пес среагировал мгновенно и бросился прочь от Рокси, та, не медля ни секунды помчалась следом. Внезапно Рокс остановилась, ее как будто бы толкнуло в грудь. Девушка развернулась и увидела коротко длинноволосую брюнетку, смотрящую прямо на Рокси. Брюнетка улыбнулась и пошла дальше, оставив Райан в задумчивом состоянии. А коварный Мэт не терял времени даром,он быстро понесся в направлении леса, видимо, рассчитывавший, что по корягам его хозяйке будет тяжелее его догнать. Рокси потрясла головой, как собака, когда та отряхивается от воды. Девушка почувствовала в брюнетке родственную душу, хотя с людьми сходилась довольно тяжело. Отбросив от себя мысли о странной девчонке, Рокс сорвалась с места и понеслась следом за псом, недаром она считалась самой спортивной девушкой в школе, ловко перепрыгивая через коряги и огибая деревья, Рокс неотрывно следовала за коварным похитителем тапочек. Конечно, девушка могла бы легко отступиться от этого занятия, но не теперь, когда Мэт вызвал ее из дома. Теперь отнять у пса тапок стало для Рокси делом чести. Рокси уже нагоняла Мэта, осталось несколько шагов, тут Рокс изловчилась и в волчьем прыжке накрыла своим телом немецкую овчарку. Придавив пса, Рокси с трудом забрала у Мэта тапок.
-Показывай, где второй! - велела она псу. Тот, гавкнув, поманил ее за собой. Вскоре они оказались за собственным домом, и Мэт начал капать. Через пять минут из земли показался второй тапок Рокси. Девушка аккуратно вытащила его, отряхнула и вздохнула.
-Ну вот, теперь тапки надо стирать. Ну, и зачем ты это сделал? - обратилась Райан к овчарке. Пес пристыженно глядел на хозяйку.
-Ладно, пойдем домой. Накормлю тебя, - произнесла Рокс и направилась к дому, Мэт потрусил за ней. В животе у девушки громко заурчало.
-А потом мы пойдем в магазин за колбасой! - добавила девушка.

5

1. Имя и фамилия героя: Ванесса Грин
2. Возраст: 119 лет, выглядит на 17.
3. Раса: вампир
4 Внешность:

http://s49.radikal.ru/i123/1010/cd/cf5ec66e6517.jpg

Тейлор Свифт

Ванесса - эффектная блондинка.
У неё длинные, от природы вьющиеся светлые локоны, спускающиеся ниже плеч. (Кстати, девушка никогда их не выпрямляет, потому что ей не нравится, как это смотрится). На лицо падает длинная косая чёлка, которая иногда закрывает пол-лица
У неё огромные сине-зелёные глаза, которые, если в них взглянуть, либо открывают душу, либо тщательно скрывают все эмоции. Эти очи подчёркивают бледность кожи девушки (загар ей не идёт), ещё раз указывают на её хрупкость и изящество
У девушки чуть пухлые губы, которые чаще всего покрыты прозрачным блеском.
Девушка невысокая, среднего роста, грациозна и элегантна.В одежде предпочитает яркие цвета, которые будут контрастировать с её внешностью. У неё целый гардероб платьев, юбок, лёгких блузок, оттенки которых варьируются от нежно-голубого до ярко-зелёных цветов. (предпочитает синие и зелёные краски).
5. Биография

Ванесса была обычной девушкой до 1891 года. Тогда всё и произошло. Однажды, гуляя по лесу, она наткнулась на человека. Он был весь в крови, и лежал не шевелился. Тогда Ванесса начала звать на помощь, а т.к. мобильников тогда ешё не было, она начала кричать на весь лес о помощи. Но никто не отозвался. Тогда она решила сама помочь человеку. Перевернув его на спину, она лишь на секунду прикрыла глаза.... вот тогда всё и случилось. За долю секунды он впился своими клыками в её шею, и она потеряла сознание. Очнулась она в лесу посреди ночи. И ей ещё повезло, ведь она стала вампиром. Она долго не понимала, что случилось. Но когда поняла, её злости не было конца. Она нашла и убила того вампира, что обратил её. Она убила своих родителей. Она убила всех, кто был ей дорог. И не жалела об этом ни капельки.
И спустя 112 лет, она так же осталась той же злой и коварной леди. Но переселившись в Мистик Фоллс она нашла приют у старой леди Ланкастер. Но и у этой старой женщины с довольно сложным характером Ванесса задерживаться не собирается...

6. Характер:
У Ванессы довольно-таки специфический характер.
Она ненавязчива, не лезет в душу. Но если ей рассказать о своих проблемах, она всегда утешит и поможет советом. Все её друзья очень ценят это качество в девушке и часто обращаются к ней.
К сожалению, у неё частенько бывает паршивое настроение и тогда...Она сметает всё на своём пути. В эти периоды к ней лучше не лезть с подсказками. Она либо не обратит внимания, либо плюнет на всё и поступит по-своему. У девушки взрывчатый характер, её легко вывести из себя. Кричать и ругаться она не будет, но просто уйдёт, сказав напоследок что-нибудь неприятное.
Но вообще, по жизни, Ванесса идёт с высоко поднятой головой, даря всем радость и счастье.
Она старается сделать так, чтобы всем было хорошо, порой забывая о себе. (Да, не смотря на все свои недостатки, девушка пытается исправиться. В какой-то степени..)
Вообще, Ванесса - оптимистка. В любой ситуации она найдёт положительные моменты, хотя иногда у неё и случаются приступы мрачности, когда она видит мир в чёрных цветах. Но они длятся недолго.Сама девушка считает их непростительной слабостью, которую ненавидит.Ванесса по природе, что называется, сильная и предпочитает сразу решать свои проблемы, чем откладывать на потом. Кажется, что нет ни одной трудности, которую она не может преодолеть, что иногда даже пугает её знакомых.
Цели: Ванесса не ставит перед собой недостижимые цели. Она живёт полной жизнью и наслаждается каждым моментом своей жизни,
Увлечения: Ванесса обожает музыку и многое, что связано с ней. Она играет на гитаре и пианино, слушает рок-музыку. Любит плавание, как вид спорта, в котором не запрещается думать и мечтать..

Но лучше поставить многое из этого в прошедшее время. Ведь обратившись, Ванесса изменилась. Не осталось ничего от её безмерной доброты и нерешительности, отзывчивости и всего прочего. Она стала злой, коварной , расчётливой...
Возможно, все качества в ней сохранились, но она просто не знает и не хочет знать о них. И пока она не переступит через себя, всё это останется в её далёком прошлом...

7. Опыт игры: 4 недели на сайте АВ.
8.Как часто будете посещать форум? Как смогу, почаще бы)
9. Как узнали о нашей ролевой? Меня пригласили)
10. Связь
есть аська: 594 631 783
вконтакте: http://vkontakte.ru/id21764408
11.  Желаемый статус: Жизнь не так проста, как ты думаешь... Она проще=)) :D
12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)Принята, Miranda Ker
13. Пробный пост (не менее 10 строк)
Итак, очередной день взаперти... Очередной день моей никчёмной жизни... Снова... Одно и тоже... Постоянно... я так больше не могу!
- Ванесса, подъём! - проорал голос тёти Мирты из кухни.
Уфф... старая маразматичка!!! Убить бы её... да пока рановато... пока подожду до моего "так называемого" восемнадцатилетия. А потом не жди от меня пощады, "тётушка"...
- Уже иду! - прорычала Ванесса.
Ага, бегу и спотыкаюсь... Обойдётся. Ничего, ей недолго осталось.... Она у меня узнает, что значит жить с вампиром...
Девушка поднялась с кровати , и в комнату ворвалась Мирта.
- Долго мне ещё ждать? - прокричала она.
И за одно лишь мгновение, Ванесса прижала женщину к стене и прошипела:
- Не смей мне указывать больше никогда, тебе ясно??  -прошипела Ванесса. - Никогда, слышишь???
Женщина слабо кивнула головой, и девушка отпустила её. Мирта рухнула на пол.
И уже стоя перед дверью, она обернулась и сказала:
- Забудь всё это. Ты ничего не помнишь.
Глаза Мирты остекленели, и она кивнула.
Будь спокойней!... ещё рано её убивать... она мне пригодится ещё живой... пока.

6

1. Имя и фамилия героя

Tom Dyer/Том Дайер

2. Возраст (вампиры пишут реальный и на сколько выглядят)

18/200

3. Раса (вампир, человек, ведьма/маг)

Вампир

4. Внешность (не менее 5 строк, а также добавьте фото, так сказать, для визуализации вашего перса. Лучше выбрать внешность знаменитости.)

Высокий, атлетичного телосложения вампир. Светлые, русые волосы, которые предпочитают находиться в вечном беспорядке. Мужественный профиль и скулы, выдают всю его настоящую суть. Четкие и прямые брови такие же, как и его характер, ведь парень не терпит недомолвок и весь его внешний вид кричит об этом. Глубокие темно-карие глаза смотрят на мир прямо, не боясь и не скрывая ничего. Губы, как всегда изогнуты в легкой ухмылке, выдающей его настоящие намерения. Обычно одет в джинсы и майку, сверху накинута темная кожаная куртка. Том не стремиться следить за модой, считает это чисто женским делом, но при этом он всегда выглядит отлично и привлекает к себе частые взгляды прохожих.

Джейсон Эклз - внешность.

5. Биография (не менее 6 строк)

Том родился в 1810 году в Старой Англии. Его семья была не богатой, поэтому родители каждый день проводили на работе, пытаясь хоть как-то прокормить себя и детей, из-за этого парень часто оставался один. Поэтому он отличался особой самостоятельностью в делах, ведь хочешь жить умей крутиться! Дайер не учился ни в школе, ни в университете, родители просто не смогли бы оплатить ему эту гребанную учебу, но при этом, когда ему исполнилось лет 17, он спокойно читал, писал и вообще блистал умом так, сказать перед родителями! Вот только они толком не знали, как ему удалось все это выучить, ведь его никто не учил. Как оказалось парень ночами подрабатывал шофером, подвозил разных людей, иногда доставлял товар, за это он получал деньги, а дальше, как в сказке про братина, шел покупать книги и т.д. Он безумно хотел добиться всего сам, сделать свою жизнь такой, чтобы все только рты по открывали от удивления! Друзья смеялись, они считали это бездарной и глупой затеей, а смысл лезть выше головы. Как-то раз, Том подвозил молодую барышню, она мило общалась с парнем, кокетничала. Девушка оказалась не так проста, она была вампиром, как только парень отвернулся, чтобы посмотреть на проезжающую машину, она впилась ему в горло своими белоснежными клыками. Том чувствовал, как силы покидают его тело. Очнулся он ночью все в той же машине на губах были капли крови, Том облизал их и сразу почувствовал дикий голод. С тех пор Дайер вампир, он путешествует ночью, а днем скрывается от солнечного света. Он добился всего о чем мечтал, его отражают деньги и богатства, прекрасные девушки, вот только родные умерли и близких совсем не осталось...

6. Характер (не менее 7 строк)

Веселых парень с хорошим чувством юмора. Он никогда не ставит себя выше кого-то, ведь раз побывав на дне, ты не можешь плохо относиться к таким же. Том немного, самолюбив, а так же обожает женское внимание, хоть у него его и так предостаточно. Дайер высоко ценит настоящие чувства, так ка их он лишен долгое время, его сердце холодно, как лед и тяжело, как камень. Он ненавидит вранье, хоть сам частенько пользуется им. Он любит, быть в центре внимания и ненавидеть, когда кто-то то занимает его место. Он не убивает людей, он всего-лишь пользуется ими, ка донорами, они закуска и ничего более.(особенно любит от обедать напыщенными, богатенькими мешками) 

7. Опыт игры ("много" не принимается!)

Года 2

8. Как часто будете посещать форум?

Раза четыре в неделю

9. Как узнали о нашей ролевой?

Систер!

10. Связь (ЛС не принимаются!)

У Миры есть

11. Желаемый статус.

Еще не придумал...

12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)

Принят!_) Roxana Rian

13. Пробный пост (не менее 10 строк)

Том ехал в своей машине, была ночь, которая по сути ничем не отличалась от остальных, но это только с виду. В эту ночь дано было свершиться одному событию, причем событию, которое навсегда изменит жизнь молодого парня. Он никогда не увидит свою семью, о чем мы, семья даже и не примет его в таком виде! Он не сможет видеть солнце и хоть раз постоять, и погреться под его лучами, почувствовать тепло... Это больше не возможно!
- Мэм, вам куда? На улице такой дождь, заходите скорей,- Том открыл дверь перед изящной девушкой, одетой в яркое платье.
- Мэм, что с вами? - парень смотрел на девушку в упор и ничего не мог понять.
Почему она молчит?
- Все в порядке, спасибо, что решили подвести,- проговорила она, чарующим голосом.
- Садитесь, куда мы поедем?- спросил Том, садясь за сидение своей машины.
- Знаешь?- она подмигнула ему.
Что за чушь тут происходит!
- Мы никуда не поедем!
- Зачем вы вообще в машину сели?
Чушь! Маразм!
Она вмиг набросилась на него и воткнула клыки в шею
- Зачем? Просто ты мой обед!- прокричала она.

Отредактировано Tom Dyer (18-10-2010 17:39:31)

7

1. Имя и фамилия героя Чейс Хирш
2. Возраст 23 года
3. Раса человек
4. Внешность Внешность принадлежит актеру Крису Риггли.
http://s39.radikal.ru/i084/1010/65/46cce54093f8.jpg
Чейса сложно назвать красивым. Симпатичный - да, немного своеобразный. Внешность напоминает античного  греческого мужчину. Миндалевидные  карие глаза, прямой нос. Пухлые губы, которые так и хочется поцеловать. Острые скулы, как будто парня  вырезали скульпторы из мрамора. Темные непослушные волосы, с которыми парень уже перестал бороться и привык к своему беспорядку на голове. Чейс из-за увлечения футболом,гантелями и бегом по утрам имеет атлетическую фигуру. Парень высокого роста. В одежде не определенного стиля. Одевает то, что понравилось и удобно. Обычно это джинсы и футболки, которые выставляют все мускулы парня на показ.
5. Биография
Молодой человек с самого рождения живет в Мистикс Фолс. У него полноценная семья: мать(Лили Хирш), отец(Чад Хирш), даже собака, породы Хаски. Мать у парня имеет свою дизайн-студию. Она по образованию дизайнер. Отец работает в автосервисе. В школе были проблемы: много драк, особенно в переходном возрасте. Пару раз сбегал из дома. Парень закончил школу и колледж, дальше учится не пошел, а помогает отцу с ремонтом автомобилей. При чем не плохо в этом разбирается. В школе был в футбольной команде, но до капитана команды так и не добрался. С футболом правда уже давно все покончено, но привычка бегать по утрам осталась. Парень ведет обычную ничем не примечательную жизнь. Посещает вечеринки, общается с друзьями и девушками. Хотя на данный момент той единственной у него нет. Первая любовь закончилась вместе со школой. Она уехала учится и до сих пор от нее ни слова ни духу. Парень про нее уже забыл и ищет новую пассию.
6. Характер
Знает что такое любовь и умеет это ценить. Парень в меру ответственен, и в тоже время бездельник. Всю работу доделывает до конца, но любит свободное время и использует его не всегда рационально.  Дерзок и саркастичен. Любит шутить над женским полом, но это не отталкивает девушек. У него бывают мимолетные романы, но предпочитает парень более серьезные отношения. Чейс очень умен и рассудителен. И чересчур добр, что нередко становится для него большой проблемой. Так как люди привыкли платить за эту доброту только злом и проблемами. Много знакомых, но чтобы лучших друзей - нет, только его собака. Есть и плохие стороны. Выпивает и становится чересчур разговорчив. Не умеет прощать.
7. Опыт игры
Кристиан Озера в ролке по АВ, Неконон - Элегра Конта там же.
Совсем не давно. С июля или августа.
8. Как часто будете посещать форум?
каждый день...по пару часов...
9. Как узнали о нашей ролевой?
пригласили
10. Связь (ЛС не принимаются!)
http://vkontakte.ru/id13264224
ICQ: 492-676-745
11. Желаемый статус.
Жизнь и смерть, вечность и один день чувствует только человек...
12. Ключи
Правильно!_) Roxana Rian
13. Пробный пост
Чейс вышел из кинотеатра немного уставший. Фильм был не самым лучшим.

Один раз посмотреть можно…

Парень пошел домой дворами, уж очень хотелось оказаться дома.

Что-то этот фильм вымотал меня…

Проходя мимо сквера парень заметил мужчину, который сидел на земле и прижимал к себе девушку.

Что за черт!!!

-Ей плохо? – подлетел парень к мужчине, хватая его за плечо.
Реакция человека было слишком быстрой, Чейс не успел  понять, что произошло. Он отлетел от пары на метров 10, при этом приземлился на спину. Боль отдавалась по всему телу. Затем над ним оказался тот же человек, но все его лицо было в крови, а глаза сама чернота. Всего секунду этот образ стоял у него перед глазами, а потом никого и ничего нет.

Что это было…Не понимаю…

Парень сел и потрогал голову. Ушиба нет.

Это же не могло быть реальностью. ...не может….или…

Чейс осмотрелся. Никого не было. Ни мужчины, ни девушки. Остались лишь ноющая боль в спине и кошмары на всю жизнь.


Вы здесь » second chance » Анкеты » Принятые анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно