Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Акции » Акция №4 "Я не химичу! Я колдую!"


Акция №4 "Я не химичу! Я колдую!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взяв персонажа по этой акции, вы получите: упрощенный прием, + в статистику!

Персонаж занят
Персонаж придержан

Шаблон:(заполнять в спец.теме "Шаблоны анкет по акции")

Код:
Код:
[b]1. Имя, фамилия героя и внешности[/b]

[b]2. Две ссылки, где оставили нашу рекламу[/b]
[i](этот пункт можно заполнить после принятия!)[/i]
[b]3. Связь с вами[/b]

[b]4. Ключи[/b] 
[i](ищите в Правилах нашего сайта)[/i]
[b]5. Пробный пост[/b]
[i] (не менее 10 строк)[/i]

Отредактировано Katherine Pierce (05-11-2010 23:59:35)

2

http://savepic.net/84065.jpg
Имя: Джесс Кендрис/Jess Kendris

Возраст: 17 лет

Раса: Ведьма

Отношения:Старшая сестра Моники Кендрис

История: Девушка родилась в богатой семье. Никогда не знала горестей и печалей. У Джесс есть сестра Моника, они отлично ладят, хотя Моника вовсе не похожа на Джесс. Джесс милая, скромная и добрая. Всегда поможет. Очень отзывчивая и приветливая. Если у вас плохое настроение: обращайтесь к ней - она обязательно его поднимет! После школы мечтает учиться на дизайнера. В шестнадцать лет Кендрис открыла в себе дар. Сперва она была в легком шоке, девушка вовсе не хотела быть ведьмой, но что поделать...Её мать рассказала ей о всех премудростях колдовства и теперь Джесс это нравится.

Внешность: Аманда Сейфрид возможна замена.

3

http://savepic.net/119907.jpg
Имя: Диана Грей/Diana Gray(Моника Кендрис/Monika Kendris) - занята

Возраст: 16 лет

Раса: Ведьма

Отношения: Сестра Джесс Кендрис

История: О такой как Моника можно сказать: "Девочка, ты не ангел!" Чертовски привлекательна и недоступна, она обязательно появляется в не нужном месте и в совсем не подходящее время. Если в школе поползли плохие слухи и произошел грандиозный скандал, будьте уверены, в центре всего этого будет встречаться имя Моники. Эта девушка знает как развлечься. В отличии от своей сестры Джесс, Моника никогда не отличалась взаимопониманием с родителями, она всегда любила чем-то насолить, но, как не странно с сестрой у неё просто великолепные взаимопонимание и дружба. Открыла дар в раннем возрасте, но так и не рассказала об этом семье. Училась на своих ошибках. И теперь, в шестнадцать эту бунтарку можно просто назвать Мисс Ведьма Мистик-Фоллса.

Внешность: Тэйлор Момсен - внешность изменена

Отредактировано Katherine Pierce (06-11-2010 00:12:48)

4

http://savepic.net/68707.jpg
Имя: Элизабет Леин/Elizadeth Lein

Возраст: 17 лет

Раса: Ведьма

Отношения: Мать Энн Леин, отца девушка не знала, поскольку тот погиб, когда Лиззи был год.

История: Родилась в довольно обеспеченной семье, всегда карабкалась вверх, чтоб попасть в хорошую компанию, как бы говоря: выйти в люди. Это ей удалось, конечно пришлось быть не слишком милой и честной, но это было раньше, сейчас Леин весьма спокойная и уравновешенная, ко всем хорошо относится. Добрая по своей натуре, однако не стоит злоупотреблять этим. Элизабет любит развлекаться, но всегда знает во всем меру. Стоит её разозлить и милый характер исчезает без следа. Вспыльчива, не способна простить серьезных обид. 

Внешность: Адриана Лима возможна смена.

5

http://savepic.net/128098.jpg
Имя: Кристина Блэк/Kristina Black

Возраст: 20 лет

Раса: Ведьма

Отношения: Родители погибли, есть троюродная сестра Саманта Джонсон

История: Спокойная и невозмутимая, всегда может думать трезво, не обращать внимание на эмоции. Девушка очень честная и надежная, на неё всегда можно положиться. Не любит врать, поэтому говорит все прямо в лицо, хоть как это порой и бывает обидно. За это её недолюбливают, но Кристине абсолютно все равно что о ней думают другие люди. Она считает себя выше всего этого. Кристина родилась в Лос- Анджелесе, долго путешествовала, затем вспомнила, что в небольшом городке у неё остался единственный родной человек - её троюродная сестра, Саманта. Ведьмочка решает навестить её и отправляется в Мистик-Фоллс.

Внешность: Кейт Бекинсейл возможна замена.

Отредактировано Katherine Pierce (06-11-2010 00:10:00)

6

http://savepic.net/100450.jpg
Имя: Samantha Jonson/Саманта Джонсон - занята

Возраст:19 лет

Раса: Ведьма

Отношения: мать Кэтрин Джонсон, отец Майкл Джонсон, троюродная сестра Кристина Блэк

История: Саманта родилась в Мистик-Фолсе. Все очень любят эту девушку за её милый и добрый характер. Джонсон просто ангел во плоти. Она отзывчивая и добрая, милая и верная. Саманта совсем недавно узнала о своих способностях, но её так все это захватило, что теперь она просто марти всем сверх естественным. Букваль неделю назал Сэм узнала о том, что в Мистик-Фоллсе обитают вампиры. Вы подумаете, что она испугалась? Нет, только не мисс Джонсон. Эта девушка ничего не боится, она всегда в себе уверена. Теперь Саманта горит желанием подружиться с каким-то вампиром, чтобы больше узнать о нем.

Внешность: Скарлет Йохансон возможна замена.

Акция выполнена by Katherine Pierce, любое копирование будет преследоваться по закону!

Отредактировано Katherine Pierce (06-11-2010 00:08:48)


Вы здесь » second chance » Акции » Акция №4 "Я не химичу! Я колдую!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно