Взяв персонажа по акции, вы получите: упрощенный прием, +4 в статистику

Персонаж занят
Персонаж придержан
Персонаж давно не появлялся, требуется замена

Шаблон:(заполнять в спец.теме "Шаблоны анкет по акции")

Код:
[b]1. Имя, фамилия героя и внешности[/b]

[b]2. Две ссылки, где оставили нашу рекламу[/b](этот пункт можно заполнить после принятия!)

[b]3. Связь с вами[/b]

[b]4. Ключи[/b] (ищите в Правилах нашего сайта)

[b]5. Пробный пост[/b] (не менее 10 строк)

http://s58.radikal.ru/i161/1008/15/389b337d16d6.jpg

Имя: Бонни Беннет/Bonnie Bennett - занята

Возраст: 17лет

Раса: Ведьма

Родственные связи: бабушка Sheila Bennett, но она скончалась

История жизни: Бонни родилась в маленьком городке Мистик Фоллс, жила со своей бабушкой, училась в школе имени Роберта Ли. С самого детства девушка дружила с Еленой Гилберт, они были очень близки друг с другом, делились секретами и тайнами, одним словом были "не разлей вода". Все изменилось после смерти родителей Елены, девушки отдалились друг от друга, но все же не потеряли того, что связывало их. Бонни поддерживала подругу, как могла: не давала ей раскиснуть или просто затеряться в толпе учеников, подруга стала для неё палочкой-выручалочкой! Еще Бонни общалась с Кэролайн Форбс. В один момент Беннет узнает от своей бабушки то, что её предки были родом из Салема и являлись ведьмами, но и это не все, она сама ведьма. Девушка никак не могла этого ожидать и мягко говоря не пришла от такой новости в восторг. Увы, от судьбы не уйдешь, поэтому Бонни с честью приняла ее и начала учиться всяким премудростям у своей любимой бабушки. Ей отлично удавались заклинания, девушка была очень хорошей ученицой. Её бабушка умирает после применения одного из сильнейших заклинаний, но успевает попросить внучку о том, чтобы та не давала вампирам господствовать в Мистик Фолс.

Внешность звезды: Katerina Graham

http://s43.radikal.ru/i100/1008/0d/3ebbf7f1ed45.jpg

Имя: Кэролайн Форбс / Caroline Forbes

Возраст: 17 лет

Раса: Человек

Родственные связи: Мать Элизабет Форбс

История жизни: Керолайн родилась в городе Мистик Фоллс, жила в хорошей обеспеченной семье и никогда ни в чем не нуждалась. Её родители были счастливы в браке, как казалось девушке, но после ухода отца из семьи (он оказался геем!), она поняла что, все замки - это всего лишь карточные домики, которые разлетаются от одного лишь дуновения ветра. Кэролайн дружит с Еленой и Бонни. Когда-то девушки были близки, но со временем у каждой появились собственные секреты и дела, поэтому великая дружба распалась. Теперь они не больше, чем знакомые или просто друзья. Девушка встречалась с Деймоном, а точнее он принуждал ее давать ему кровь и при это скрывать все. Когда Керолайн освободилась от его принуждения, она почувствовала себя свободно, но так ли была ей нужна эта пресловутая свобода? Форбс совсем другими глазами посмотрела на бывшего парня Елены Мэтта. Девушка сблизилась с молодым человеком, и теперь они вместе.

Внешность звезды: Candice Accola

http://s11.radikal.ru/i184/1008/2a/59e1406f86fe.jpg

Имя: Викки Донован/ Vicky Donovan

Возраст: 18 лет

Раса: Вампир

Родственные связи: Мать Келли Донован, брат Мэтт

История жизни: Викки Донован - ребёнок из неблагополучной семьи. Она родилась и выросла в Мистик Фоллс вместе с братом Мэттом. Отец ушел из семьи, когда они с братом были маленькими. Мать - гулящая женщина постоянно в разъездах. Викки связалась с наркотиками и долгое время употребляла их. Вместе с братом Викки работает в местном баре Mystic Grill. Викки - официантка, Мэтт - бармен. Девушка встречалась с сыном мэра Локвуда - Тайлером, но вскоре рассталась с ним, так как поняла, что Тайлер стесняется её. Также Викки спала с братом Елены Джереми (он младше её на 2 года!). Джереми питал к ней огромные чувства и добивался девушки как мог. После расставания Викки с Тайлером, она дала шанс брату Елены. Они были вместе недолго, но зато каким страстным был их роман. После ссоры с Джереми Донован была обращена в вампира Деймоном.

Внешность звезды: Kayla Ewell

http://s41.radikal.ru/i094/1008/48/10ef799beca8.jpg

Имя: Деймон Сальваторе/Damon Salvatore - занят

Возраст: 19/184

Раса: Вампир

Родственные связи: Брат Стефан, влюблен в Елену

История жизни: Родился в фамильном поместье Сальваторе в Мистик-Фоллс штат Вирджиния где-то в 19 веке. Детство и юность провел с родным братом Стефаном. Братья были дружны, но только до встречи с вампиршей Кэтрин. Она приехала в их поместье погостить. Братья влюбились в прекрасную девушку, но Кэтрин не отдавала своего предпочтения ни одному из них, желая быть с обоими сразу! О том, что девушка оказалась не обычной смертной, а вампиром парни узнали не сразу. Деймон прекрасно отнесся к этому, ведь он был безумно влюблен в вампиршу. Он даже был не против добровольно пить её кровь, лишь бы быть с ней рядом всегда. В городе началась облава на вампиров, Кэтрин схватили, а братьев Сальваторе убили, но они не умерли. Благодаря Пирс, братья стали вампирами и получили в подарок кольца, защищающие их от солнечного света. Младший Сальваторе обвинял в смерти любимой своего брата. После этого происшествия Деймон не раз пытался найти Кэтрин, он думал, что вампирша находится в заточении. Однажды Деймон узнает о том, что существует девушка, точь в точь похожая на Кэтрин, живет она в Мистик Фоллс, городе, который вампир оставил несколько сотен лет назад. Деймон решает вернуться обратно, чтобы познакомиться с Еленой, а заодно помучить своего брата Стефана. Вампир быстро входит в доверие девушки, и вот они уже близкие друг другу люди, а может даже друзья. Сальваторе нашел способ, чтобы открыть гробницу и спасти любимую, но ему это не удалось, потому что её там не было. Зато Деймон выпустил наружу кучку других заточенных вампиров, правда они не питали к нему за это особой благодарности. Совершенно недавно Деймон узнает о том, что Кэтрин сбежала тогда из лап основателей и то, что она просто не желала его видеть.

Внешность звезды: Ian Somerhalder

http://s43.radikal.ru/i100/1008/73/a21532d02280.jpg

Имя: Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore

Возраст: 19/186

Раса: Вампир

Родственные связи: Брат Деймон, влюблен в Кетрин

История жизни: Родился в поместье Сальваторе. Брат и Дэймон были дружны. Но все резко меняется, когда братья встречают Кэтрин - красивую девушку, которая вскружила голову обоим братьям. Каждый из них пытался завоевать её сердце, но безуспешно. Они стали соперниками друг для друга, былой дружбе пришел конец. Кэтрин скрывала свою настоящую сущность, но вскоре ей это надоело и она открылась братьям. Стефану в отличие от Деймона, Пирс дает пить свою кровь под воздействием принуждения. Вскоре девушку пытаются схватить, но она убегает. Братья ничего не знают об этом побеге. Ненависть между ними возрастает в геометрической прогрессии. Стефан, в отличии от своего буйного брата, решил вести спокойную жизнь, питаясь кровью животных и стараясь ни при каких условиях не навредить людям. Он узнает, что в Мистик Фоллс живет девушка Елена, как две капли воды похожая на Кэтрин. Стефан решает вернутся в когда-то покинутый  город для того, чтобы познакомиться с ней, Стефан решает поступить в школу под видом обычного парня. У них завязываются отношения, но в этот момент в городе появляется младший брат Деймон, он всячески пытается навредить Стефану, но это не помешало Елене и вампиру быть вместе. Стефан рассказал Елене то, что он вампир.

Внешность звезды: Paul Wesley

http://s55.radikal.ru/i149/1008/1b/89b3087e51ff.jpg

Имя: Джереми Гилберт/Jeremy Gilbert

Возраст: 16 лет

Раса: Человек

Родственные связи: Сестра Елена, тетя Джена, влюблен в Анну, нравиться Викки

История жизни: Джереми Гилберт родился в маленьком городке Мистик Фоллс, Вирджиния, США. Он был спокойным и тихим мальчиком. У Джереми есть старшая сестра Елена, чрезмерная забота которой раздражает парня. Его родители погибли в автокатастрофе. Это событие перевернуло всю его жизнь, из домашнего мальчика, он превратился в законченного наркомана. Джереми был влюблен в Викки сестру Метта Донован, с которым когда-то встречалась его сестра. Но на тот момент девушка встречалась с сыном мэра города Тайлером, но им пришлось расстаться так, как он стеснялся девушки. Тогда Викки согласилась быть с Джереми, он был безумно рад этому. Правда счастье их длилось недолго. Джереми ужасно переживал из-за этого, но все-таки смирился. Он встретил девушку Анну, она оказалась вампиром. В начале Анна только использовала парня, но вскоре влюбилась в него.

Внешность звезды: Steven R. McQueen

http://s006.radikal.ru/i214/1008/24/486c45c87e7f.jpg

Имя: Тайлер Джон Локвуд/Tyler Lockwood

Возраст: 17 лет

Раса: Оборотень

Родственные связи: Мать, отец(скончался)

История жизни: Родился в богатой и обеспеченной семье мэра Мистик Фолс. Так он был парнем из такой знаменитой семьи, никогда не в чем не нуждался, девушки липли к нему. Учился он не важно, зато занимался спортом.  После использования изобретения Джона Гилберта, выяснилось, что Локвуды по линии отца - оборотни. Парень был в шоке от такого заявления, но ему пришлось свыкнуться с этим.

Внешность звезды: Michael Trevino

http://s59.radikal.ru/i166/1008/cf/a5c91038164b.jpg

Имя: Аннабел/Anna - придержана

Возраст: 16 лет/150

Раса: Вампир

Родственные связи: Мать Перл(скончалась), влюблена в Джереми

История жизни: Она родилась в 19 веке. Была знакома с Кэтрин, Деймоном, Стефаном лично. Анна вампирша, она потеряла мать и пыталась вернуть её обратно. Ей это удалось, но вскоре Перл была убита. Вампирша смогла пережить эту утрату благодаря брату Елены Джереми, она была в него влюбленна.

Внешность звезды: Malese Jow

Акция выполнена Miranda Ker♥, любое копирование будет преследоваться по закону!