Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Акции » Акция №2"Family Secrets D'Affont"


Акция №2"Family Secrets D'Affont"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взяв персонажа по акции, вы получите: упрощенный прием, +4 в статистику

Персонаж занят
Персонаж придержан
Персонаж давно не появлялся, требуется замена

Шаблон:(заполнять в спец.теме "Шаблоны анкет по акции")

Код:
[b]1. Имя, фамилия героя и внешности[/b]

[b]2. Две ссылки, где оставили нашу рекламу[/b](этот пункт можно заполнить после принятия!)

[b]3. Связь с вами[/b]

[b]4. Ключи[/b] (ищите в Правилах нашего сайта)

[b]5. Пробный пост[/b] (не менее 10 строк)

2

http://s54.radikal.ru/i146/1009/a6/cdeeaad997fc.jpg

Имя: Марк Лукас Д'Аффонт/Mark Lukas D'Affont - занят

Возраст: 26/900 лет

Раса: Оборотень

Отношения: Отец Никки и Филлипа, жена Женевьева, брат Малкольм, симпатия к Рокси Райан.

История жизни: Марк родился в семье потомственных оборотней Парижа. Его отец являлся одним из главных участников клана Де'Фонте (этот клан на протяжении сотен лет властвовал во всей Франции.) У Лукаса был младший брат Малкольм, и как не легко догадаться, он безумно завидовал старшему, ведь тому доставались лучшие женщины, власть, признание, но Марку это было абсолютно не нужно, он всегда мечтал о тихой спокойной жизни для себя и своих будущих детей. Когда оба брата повзрослели их семья и её влияние утратили свою силу в высших кругах, и на смену их отцу, как представителю города Парижа в клане Де'Фонте, пришел более молодой и могущественный оборотень. Отец Марка видел спасение только в одном, он решает женить своего старшего сына на дочери нового представителя Парижа. Лукас не хотел этого, он не любил ту девушку. Брак был неудачным, супруги никогда не являлись настоящей семьей, они были друг для друга чужими людьми, хоть и имели двух прекрасных детей. Женевьева (жена) частенько ходила налево, но Марк не знал, кто был её любовником. Лукас был бы в бешенстве, если завеса этой тайны приоткрылась ему, ведь любовником был Малкольм. Дела в Париже шли ужасно плохо, семья решила уехать в отдаленный городок Америки Мистик Фоллс, дабы их никто не нашел и позор не пал на их семью. По приезду мужчина встречает на улице девушку, она показалась ему безумно красивой. Это была Рокси Райан. Лукас почувствовал, что она не обычный человек, а настоящий оборотень.

Имя звезды: Facundo Аrana

3

http://i052.radikal.ru/1009/4d/fae29c3a2cee.jpg

Имя: Малкольм Эд Д'Аффонт/Malkolm Ed D'Affont

Возраст: 24/800 лет

Раса: Оборотень

Отношения: Любовник Женевьевы и брат Марка, спит с племянницей Никки

История жизни: Малкольм коварный и лживый, но безумно сексуальный тип. Он всю жизнь завидовал брату и постоянно делал ему гадости. Но самой ужасной его проделкой было то, что он начал встречаться с его женой и спать с дочерью. Да, он был способен на многое. Женевьева была не против их встреч, она всегда была влюблена в Малкольма,но узнай она о порочной связи дяди и Никки, Кейт разорвала бы его на кучу мелких сувениров. Но на этом Эд не остановился, он тайно работал на клан "Black veil". Малькольм доводит до них всю информацию, которая касается оборотней, а в частности Марка.

Имя звезды: Josh Holloway - Возможна смена внешности

4

http://i056.radikal.ru/1009/4e/a8febef57a1a.jpg

Имя: Женевьева Кейт Д'Аффонт/Genevieve Kate D'Affont - занята

Возраст: 30/1200 лет

Раса: Оборотень

Отношения: Жена Марка, любовница Малкольма, мать Никки и Филлипа

История жизни: Родилась в богатой знатной парижской семье. Она была любимой и единственной дочерью, наследницей многомиллиардного состояния, титулов и званий семьи. Обласканная любовью девочка совершенно не понимала, что всего в жизни нужно добиваться. Кейт была роскошной девочкой, затем девушкой и женщиной. Мужчины сходили с ума от её красоты, а она и не думала отвечать им взаимностью. Однажды отец решил выдать её за муж за сына влиятельного семейства, чтобы в дальнейшем, после объединения, их семьи заняли вершину власти, но, увы, планам не суждено было сбыться.  Роскошной Женевьеве пришлось бросить все и уехать в замызганный городок Мистик Фоллс вместе с детьми. Она никогда не любила своего супруга и частенько изменяла ему с разными молодыми людьми. Одним из них стал брат Марка, его Женевьева полюбила всем сердцем и душой.

Имя звезды: Angelina Jolie

5

Имя: Анна Николь(Никки) Д'Аффонт/Anna Nicole D'Affont - занята

Возраст: 17/250 лет

Раса: Оборотень

Отношения: Мать Женевьева, отец Марк, дядя(любовник) Малкольм, брат Филлип

История жизни: Никки родилась в богатой семье, которая вскоре разорилась и вынуждена была переехать в тихий городок Мистик Фоллс. Девушка росла очень избалованной и эгоистичной, она никогда ни в чем не нуждалась, но теперь ей приходилось отказывать себе во многом, к такому Никки до сих пор не может привыкнуть. Анна учится в школе им. Роберта Ли в последнем классе. Своего отца Николь не выносила, ведь именно он решил переехать в Мистик Фоллс, из всей семьи девушка хорошо относится только к матери, ведь они очень похожи по характеру и обе не хотели уезжать из Парижа, но узнай Анна, что ее мать встречается с Малкольмом, дядей Никки, с которым встречается сама девушка, вся ее любовь мигом бы испарилась.

Имя звезды: Miranda Kerr

6

http://s001.radikal.ru/i196/1009/6b/07c6a6fe4989.jpg

Имя: Филлип Джошуа Д'Аффонт/Phillip Joshua D'Affont

Возраст: 25/300 лет

Раса: Оборотень

Отношения: Мать Женевьева, отец Марк, дядя Малкольм, сестра Никки

История жизни: Филлип характером очень сильно отличался от своей пустоголовой сестрички Никки, деньги его абсолютно не интересовали, жизнью Филлипа была музыка. Он часами мог сидеть за фортепиано, мог исполнять самую различную музыку, начиная от классики и кончая современной музыкой. В общем был похож на своего отца. В семье примером для Филлипа был Марк, мать он уважал, но больших чувств к ней не испытывал, Джошуа недолюбливал своего дядю, он казался парню каким-то двуличным, хотя дядя всегда старался ко всем подмазаться, чтобы выглядеть перед другими белым и пушистым, а на самом деле  был очень подлым. Также Филлип догадывался о связи дяди со своей матерью и сестрой, и от этого знания его отношение к Малкольму стало только хуже.

Имя звезды: Gaspard Ulliel - Возможна смена внешности


Акция выполнена Miranda Ker♥ и ^-^Roxy_R.^-^ любое копирование будет преследоваться по закону!


Вы здесь » second chance » Акции » Акция №2"Family Secrets D'Affont"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно