Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Акции » Акция №3"Клыкастое нечто"


Акция №3"Клыкастое нечто"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взяв персонажа по акции, вы получите: упрощенный прием, +4 в статистику

Персонаж занят
Персонаж придержан
Персонаж давно не появлялся, требуется замена

Шаблон:(заполнять в спец.теме "Шаблоны анкет по акции")

Код:
[b]1. Имя, фамилия героя и внешности[/b]

[b]2. Две ссылки, где оставили нашу рекламу[/b](этот пункт можно заполнить после принятия!)

[b]3. Связь с вами[/b]

[b]4. Ключи[/b] (ищите в Правилах нашего сайта)

[b]5. Пробный пост[/b] (не менее 10 строк)

http://savepic.ru/1908043.jpg

Имя: Джесика Энн Томпсон/ Jessica Anne Thompson

Возраст: 17/150 лет

Раса: Вампир

Отношения: Мать Саманта Томпсон, отчим Том Байрон, сводная сестра Эмили Байрон

История жизни: У Джессики была прекрасная семья. Но в 12 лет она потеряла отца и очень переживала, ведь у них было так много общего. Однако, через несколько лет ее мать Саманта повторно вышла замуж за человека по имени Том Байрон, у которого была дочь Эмили. Поначалу Джессика и Эми откровенно враждовали, но постепенно привыкли друг к другу и даже подружились. Девочки вместе учились в школе, но Эмили даже не подозревала, что ее сводная сестра - вампир. Джесс все же поделилась тайной с сестрой, хоть и опасалась, что та будет презирать ее. Оказалось, что Эмили очень хочет стать вампиром, и очень упрашивала Джессику обратить ее. Та сначала отказывалась, но все же на 17-й День Рождения Эмили Джессика обраила сестру. Родители были вне себя от гнева, но поделать было уже ничего нельзя.

Внешность: Amanda Bynes - Возможна смена внешности.

Тема поста: Как Джессика обратила Эмили в вампира

2

http://savepic.ru/1960266.jpg

Имя: Даи Байрон/Dai Byron - занята

Возраст: 17/ обращенная

Раса: Вампир

Отношения: Отец Том Байрон, мачеха Саманта Томпсон, сводная сестра Джесика Энн Томпсон

История жизни: Своей матери Эми не знала, та умерла еще при родах и воспитанием девочки занимался отец. Однако, в 15 лет жизнь Эмили круто изменилась, ее отец женился на женщине по имени Саманта Томпсон, у которой была дочь Джессика. Как только родители стали жить вместе, между сводными сестрами начались конфликты и ссоры, но через год девочки прижились и стали хорошо относиться друг к другу. Эми зачитывалась книжками про вампиров и даже не подозревала, что рядом с ней живут две вампирши. Когда сестра поведала девушке об этом, то привела Эмили в необычайный восторг, та просто мечтала быть вампиром. Эми долго упрашивала Джесс и в день ее семнадцатилетия мечта осуществилась: Джессика обратила Эмили в вампира. Когда родители девочек узнали об этом, в семье разрозился ужасный скандал, но вскоре родители смирились.

Внешность: Kristen Stewart - Megan Fox

Тема поста: Скандал в семье из-за обращения Эмили в вампира

3

http://savepic.ru/1964362.jpg

Имя: Алексис Браун/ Alexis Brown - занята

Возраст: 17/100 лет

Раса: Вампир

Отношения: Мать Лаванда Браун, отец Майк Браун, тайная симпатия к Кристиану Кортесу

История жизни: Алексис родилась в богатой семье и с самого детства ей позволялось все. Девушка могла попросить все, что угодно и тотчас ей это принесут. Алекс выросла немного избалованной девушкой и иногда в общении с другими ее немного заносило, хотя Алекс была довольно доброй девушкой, насколько это было возможно в ее жизни. Вокруг Алексис всегда было много молодых людей, ведь она была довольно красивой, да еще и ее отец недавно стал мэром Мостик Фоллс. Однако, несмотря на назойливых поклонников, долгих отношений у Алекс ни с кем не возникало. Одним из ее многочисленных фанатов был и Кристиан Кортес - небогатый, но довольно привлекательный молодой человек. Алексис он тайно нравился, но она старалась не показывать этого, ведь, по ее мнению, отношения между богатыми и бедными невозможны.

Внешность: Selena Gomez

Тема поста: Отец Алексис становится мэром

4

http://savepic.ru/1950026.jpg

Имя: Кристиан Кортес/ Christian Cortes - занят

Возраст: 18/ 200 лет

Раса: Вампир

Отношения: Мать Аманда Кортес, отец Джеймс Кортес, влюблен в Алексис Браун

История жизни: Кристиан родился в небогатой семье, является одним из коренных жителей-вампиров Мистик Фоллс. Кристиан обладает прекрасной фигурой: у него крепкие руки, накачанный торс. Парень играет в школьной футбольной команде, может именно поэтому он замечательно выглядит? Кристиан влюблен в Алексис Браун, но девушка не только не отвечает ему взаимностью, она вообще его сторонится. Как только Алекс видит Криса, сразу же куда-то исчезает. Парня очень нарягает такое ее поведение и Кристиан хочет признаться Алекс в своих чувствах и узнать наконец, почему девушка его сторонится.

Внешность: Sean Faris

[align=right]Тема поста: Признание в любви Алексис

5

http://savepic.ru/1943882.jpg

Имя: Лиана Логан/ Liana Logan - занята

Возраст: 19/ 19 лет

Раса: Вампир

Отношения: Встречается с Чарли Старом

История жизни: Родителей Лиана не знала, всю свою жизнь она прожила в приюте. В детстве ее часто дразнили из-за неестественной бледности. Позже, когда Лиана выросла, она узнала, что родилась вампиром, и ее родители избавились от нее именно по этому. От кого-то в приюте Лиана узнала, что в городе под названием Мистик Фоллс когда-то жили вампиры, девушка решила сбежать из приюта и отправиться туда.
В настоящее время Лиана встречается с молодым вампиром по имени Чарли Стар.

Внешность: Ashley Greene

Тема поста: Побег из приюта

6

Имя: Дэвид Льюис/ David Luce - занят

Возраст: 19/300  лет

Раса: Вампир

Отношения: В будущем встречается с Мирандой Кер

История жизни: Риккард родился в Англии в 19 веке. Его семья была одной из самых обеспеченных: богатая, знатная и что самое главное она принадлежала к одному из древнейших дворянских родов. Поэтому судьба парня была определенна с самого его рождения, ему была уготовлено стать бессмертным вампиром, одной из правящих на земле рас. Дело было в том, что каждый из мужчин семьи Левис в ровно девятнадцать лет  обращался в вампира, таков был негласный закон. Зачем они делали это? Как же, Левис дорожили своим происхождение и заслуженной славной, они хотели продлить её на долгие века и передавать, именно поэтому им был важен каждый член семейства. Люди в округе не знали про эту тайну и даже не подозревали о существовании вечных людей. Когда один из сыновей Левис своей молодостью начинал привлекать ненужные взгляды, он просто уходил во тьму, а на смену приходил другой, и так из века в век. Риккарда никогда не забавляло мысль об уходе во тьму! Что за маразм жертвовать своей жизнью в угоду старых, глупых тайн! Он сбежал, а после путешествовал по миру и вот его занесло в маленький городок Мистик Фолс.

Внешность: Гаспар Улье

Тема поста: Встреча с Miranda Ker

Акция выполнена Roxana Rian и Miranda Ker . Любое копирование будет преследоваться!


Вы здесь » second chance » Акции » Акция №3"Клыкастое нечто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно