Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Важное » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

17.10.10


Дорогие игроки, так как я вижу, что сами вы не в состоянии придумать, как начать игру, я распишу, кто с кем и где будет писать первые посты, а дальше как уж вас игра пойдет!


Natalie Gilbert и Roxana Rian (Вы встречаетесь в баре. Роксана сидит за стойкой и видит как входит девушка (Натали), она садиться рядом и у них начинается разговор.)
Damon Salvatore и Miranda Ker (Встречаются на улице и решают тоже посидеть в баре *это уже отыграно*. Теперь происходит следующее: Натали видит то, что с её парнем (Деймоном) другая девушка (пишет свою реакцию, не знаю, какая она будет). А Миранда встречают давнюю подругу Рокси)!
Elena Gilbert и Katherine Pierce ( Елена решает прогуляться по магазина, но неожиданно среди бутиков она замечает девушку, совершенно похожую на неё особу!)

Жду постов в самое скорейшее время!!!

Также игроки, отпишитесь в выяснении отношений! А то у меня такое чувство, что мы их так и не решим! Не забываем поставить себе Обязательную подпись!

2

18. 10. 2010 г.

Уважаемые игроки! В связи с небольшим редактированием шаблона отношений, убедительная просьба изменить свои шаблончики!

3

18. 10. 2010 г.

Так как у нас появились новые персы опишу кто и с кем играет:

Алексис Браун и Vanessa Greene(вы встречаетесь в магазине, давайте сделаем так, что вы знакомы, ходите выбирайте шмотки и т.д)

4

19. 10. 2010 г.

Добавления:
Bonnie Bennett и Chase Hirsch (вы начинаете игру вместе в кинотеатре. Два абсолютно не знакомых человека... Пришли на фильм в гордом одиночестве и неожиданно понимают, что сели на места для влюбленных)))

5

23. 10. 2010 г.

Дорогие пользователи!!!!!!!!!!!!!!! Убедительная

просьба НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫХ ТЕМ С

АНКЕТАМИ В ТЕМЕ АНКЕТЫ, А ПИСАТЬ В

ШАБЛОНАХ!

6

24. 10. 2010 г.

Добавления: Genevieve Kate D'Affont и Mark Lukas D'Affont начинают игру в торговом центре "Mall of Emirates". Она в гордом одиночестве решила пройтись по магазинам, а он бесцельно бродит по городу.

7

25. 10. 2010 г.

    Вот, что хочу вам сообщить, игроков набралось уже достаточно так, что начинаем активно играть. Всем, кто еще не знает где или как начать игру просьба отписаться в теме Ввод в игру. В этой же теме игроки могут заполнить заявку на появление в продолжении сюжета!
     Также не забываем, что на форуме ведется активный набор в команду сайта! Мы будем рады пополнению)
     Я думаю, что все заметили на нашем сайте тему игровая комната! Так вот, дорогие мои, администрация хотела посоветоваться с вами. Вам нужна эта комната просьба отписать в теме Игровая? За или против? Если же большинством голосов будет принято положительное решение, то мы быстро заполним её темами с играми и будете играть)
     И напоследок. Наша ролка хочет сменить дизайн, все, те кто может помочь сам или же сказать контакты хорощих мастеров просьба написать а ЛС! Администрация будет очень признательна.

8

31.10.2010

Вот мы и выкупили наш форум! Конечно, остальные могут быть довольны нашими игроками, но я не довольна. Спасибо, что хоть не бросили админов в беде. Мы показали, что такое почти настоящий коллектив, и как сформировались отношения между игроками. Спасибо вам огромное, и с возвращением! А чтоб прояснить ситуацию, то идея была придумана мною, Натали Гилберт. Немного конечно получилось не так, как планировалось, но получилось хоть что - то. Спасибо вам, пользователи. Ну а мне стало понятно, как ко мне относятся некоторые игроки. Спасибо конечно, не очень приятно, но СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЁМ ПРОЭКТЕ...=) 

9

20.11.2010

Игроки, которые либо сняты с ролей, либо просто выведены из игры!

Anna Nicole D'Affont [Х] 
Liana Logan [Х]
Elena Gilbert [Х]    
Genevieve D'Affont [Х]
Mark Lukas D'Affont [Х]
Aurora Anders [Х] `
rox. [Х]
Amanda Rose [Х]
Rikkard Lewis [Х]
ALAN MacGrey [Х]
sedefka [Х]
Anna [Х]

10

20.11.2010

Мы таки начинаем отыгрывать праздник! Сюжета не будет, даю вам волю фантазии... Если появятся какие-нибудь идеи или в Лс, или в кветы пишите!

Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.

11

20.11.2010

Созданы две новые акции!!!!

Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!"
Акция №6"Горячие пирожки!!!"


Вы здесь » second chance » Важное » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно