Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В тему выкладываем анкеты персонажей, в которых вы нуждаетесь.

Анкета:

Код:
1. Имя, фамилия героя и внешности.

2. Биография и характер(можно кратко)

3. Отношения (кем он вам приходится)

4. Особые пожелания.

Чтобы занять персонаже из этой теме, нужно заполнить анкету:

Код:
[b]1. Имя, фамилия героя и внешности[/b]

[b]2. Две ссылки, где оставили нашу рекламу[/b](этот пункт можно заполнить после принятия!)

[b]3. Связь с вами[/b]

[b]4. Ключи[/b] (ищите в Правилах нашего сайта)

[b]5. Пробный пост[/b] (не менее 10 строк)

2

1. Имя, фамилия героя и внешности.
Майкл Лоренс, Stuart Townsend
2. Биография и характер(можно кратко)
Майкл по натуре лидер, он не привык никому подчиняться я в ионе время его жестокость граничит с манией, что никто не понимает как с ним можно ужиться. Люди его опасаются, и восхищаются одновременно. Майкл родился на Юге Италии, с детства он  увлекался авиапланированием. Если же вы ожидаете что его неоправданной жестокости стала причина смерти родителей или любимой вы ошибаетесь, прост он не привык что ему перечили. Все получалось как он хотел, ведь в семье богатого винодела мальчику все потакали. А как же иначе его благополучие, это был хлеб и жизнь остальных. Майкл умело этим пользовался, благодаря своей смекалке он всегда выходил сухим из воды. Внешность конечно он тоже не обделен, но и сказать что он идеален невозможно. Хотя как показывает практика большинство девушек даже этого и не замечает им достаточно, того чтоб он посмотрел на них. Кажется мы долго задержались на его прошлом, позже же он переехал в Мистик Фолс, спрашивается и зачем горячего итальянца туда понесло, а все очень просто за девушкой. С Даей он познакомился в баре, да не примечательное место для знакомства, но все-таки, в этой девушке было что-то странное, нет она не была какой-то необычной, она просто была не от мира сего. И черт его дернул поехать за ней. Но он об этом не пожалел уже несколько лет они вместе и не знают горя .
3. Отношения (кем он вам приходится)
жених
4. Особые пожелания.
раса на ваш выбор, от вас главное хороший отыгрыш


Вы здесь » second chance » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно